Para utilizar este site corretamente é necessário habilitar o javascript do navegador.

Boulevard Londrina Shopping

Locações Temporárias e Merchandising

Fabiana Pimpão

(43) 3375-4900

(43) 8802-6074

(11) 94249-0565

fbpimpao@adm.boulevardlondrina.com.br

Passeio das Águas Shopping

Locações Temporárias e Merchandising

Sandro Henrique Costa

(62) 3604-9500

(11) 94376-9197

shcosta@sonaesierra.com

Parque D. Pedro Shopping

Merchandising

Juliana Morais Macedo

(19) 3756-7493

(11) 99802-9237

jmmacedo@sonaesierra.com

Locações Temporárias

Willians Benedetti

(19) 3756-7567

(11) 99992-5842

wbenedetti@sonaesierra.com

Franca Shopping

Locações Temporárias e Merchandising

Plinio Pimenta

(16) 3712-9904

(16) 98115-2030

pmpimenta@sonaesierra.com

Shopping Center Penha

Merchandising

Thiago Oliveira Araújo

(11) 2095-8228

(11) 99993-1690

toaraujo@sonaesierra.com

Locações Temporárias

Rossana Engraci Rossi

(11) 2095-8228

(11) 94297-5996

rrossi@sonaesierra.com

Shopping Plaza Sul

Merchandising

Thiago Oliveira Araújo

(11) 5077-7443

(11) 99993-1690

toaraujo@sonaesierra.com

Locações Temporárias

Rossana Engraci Rossi

(11) 5077-7443

(11) 94297-5996

rrossi@sonaesierra.com

Shopping Campo Limpo

Merchandising

Thiago Oliveira Araújo

(11) 5510-5234

(11) 99993-1690

toaraujo@sonaesierra.com

Locações Temporárias

Rossana Engraci Rossi

(11) 5510-5234

(11) 94297-5996

rrossi@sonaesierra.com

Shopping Metrópole

Merchandising

Thiago Oliveira Araújo

(11) 2842-9911

(11) 99993-1690

toaraujo@sonaesierra.com

Locações Temporárias

Rossana Engraci Rossi

(11) 2842-9911

(11) 94297-5996

rrossi@sonaesierra.com

Uberlândia Shopping

Locações Temporárias e Merchandising

Danilo Rodrigues Lopes

(34) 3293-7850

(34) 99969-3715

(11) 94396-9944

dlopes@sonaesierra.com

Manauara Shopping

Locações Temporárias e Merchandising

Analice Cavalcante Marambaia

(92) 3643-4706

(11) 97123-1646

acmarambaia@sonaesierra.com